МЕСЯЧНИК БУРЯТСКОГО ЯЗЫКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100 ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В 2023г..

Месячник бурятского языка.

В рамках проведения традиционного Месячника бурятского языка в Республике Бурятия, в нашем детском саду прошли мероприятия с целью сохранения, развития и популяризации бурятского языка.

Воспитанники играли в разные игры, рассказывали стихи. пели песни, танцевали ёхор.

Благодаря сплоченной работе педагогов. воспитателей, родителей месячник прошел с хорошим результатом: у родителей появился интерес и желание учить и разговаривать на бурятском языке с детьми.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.11.2023

Дата обновления: 03.11.2023