Описание образовательной программы

Образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Малыш» разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее ФГОС ДО), и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее ФОП ДО).

Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации ФГОС ДОХочу такой сайт

Образовательная программа (скачать) (посмотреть) (текст документа)